Новая школа

Внимание!!!

Информация для родителей будущих первоклассников,

относящихся к новой школе!

Все, кто подавал заявления в МАОУ «НОШ № 43» в первый класс, а по микрорайону относятся к новой школе, вам необходимо срочно подать документы в Гимназию № 8.

Прием заявлений в первый класс МБОУ "Центр образования имени И.А. Милютина" (структурное подразделение «Школа № 23») для закрепленных лиц осуществляется на базе Гимназии № 8 (ул. Матуринская, д. 58) с 29 апреля 2019 года (с 9-00 часов) и завершится 30 июня 2019 года.

Прием заявлений в МБОУ «Центр образования имени И.А. Милютина» осуществляется в очной и заочной форме: очная форма подачи документов - подача заявления о предоставлении муниципальной услуги и иных документов на бумажном носителе при личном обращении в общеобразовательное учреждение; заочная форма подачи документов - направление в общеобразовательное учреждение заявления о предоставлении муниципальной услуги через Единый портал государственных услуг.