ПДД

Уважаемые родители! Будьте внимательны! Дети очень подвижны и любознательны. Играя на улице, они часто бывают невнимательными и беспечными. Не осознавая опасные последствия от шалостей на проезжей части и нарушая Правила дорожного движения, они нередко становятся жертвами дорожно-транспортных происшествий.

Взрослым необходимо ежедневно напомнить детям о Правилах дорожного движения, о соблюдении безопасности как во дворовой территории, так и по пути следования в образовательную организацию.

Особое внимание уделите тому, чтобы на одежде Вашего ребенка были светоотражающие элементы!